Выкидыш и эко

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность, на сроке 5 недель был выкидыш, беременность с помощью эко (мужской фактор), все анализы крови хорошие (общий, биохимический, Коагулограмма), дали сдать анализы на не вынашивание беременности,
Гомоцистеин- 11,12
Тромбозы - f2/f5- G/G
Антитела к фосфолипидам
Igm-0,43 (отрицательный)
Igg-1,12 (отрицательный)
Бета 2 гликопротеин-27,71
Антитела к кардиолипину-3,80 (отрицательный)
Волчаночный антикоагулянт - отрицательно

Подскажите пожалуйста из за этого произошёл выкидыш? Какие препараты принимать для избежания выкидыша! Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-24 05:13
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа с указанием референсных значений.
Платная консультация
Дарья 2021-03-24 08:42
Здравствуйте, прикрепляю анализы
Дарья 2021-03-24 08:43
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-24 13:51
Опасных мутаций не выявлено. Имеется превышение показателя антител к бета-2-гликопротеину.
Обратитесь на прием к ревматологу для уточнения диагноза АФС и решения вопроса о целесообразности лечения.