Выкидыш и эко
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность, на сроке 5 недель был выкидыш, беременность с помощью эко (мужской фактор), все анализы крови хорошие (общий, биохимический, Коагулограмма), дали сдать анализы на не вынашивание беременности,
Гомоцистеин- 11,12
Тромбозы - f2/f5- G/G
Антитела к фосфолипидам
Igm-0,43 (отрицательный)
Igg-1,12 (отрицательный)
Бета 2 гликопротеин-27,71
Антитела к кардиолипину-3,80 (отрицательный)
Волчаночный антикоагулянт - отрицательно
Подскажите пожалуйста из за этого произошёл выкидыш? Какие препараты принимать для избежания выкидыша! Спасибо!
Гомоцистеин- 11,12
Тромбозы - f2/f5- G/G
Антитела к фосфолипидам
Igm-0,43 (отрицательный)
Igg-1,12 (отрицательный)
Бета 2 гликопротеин-27,71
4 ответа
Опасных мутаций не выявлено. Имеется превышение показателя антител к бета-2-гликопротеину.
Обратитесь на прием к ревматологу для уточнения диагноза АФС и решения вопроса о целесообразности лечения.