Выдадут ли медицинскую книжку при наличие остроконечных кондилом во влагалище?
Спрашивает: Лило
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Выдадут ли медицинскую книжку при наличие остроконечных кондилом во влагалище? Без онкокогенного ВПЧ. Или это может быть поводом для отказа? Надеюсь Вы мне поможете разобраться в данном вопросе, очень переживаю по этому поводу
Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Давайте разберемся. Медицинскую книжку? Для чего? Справку-допуск до работы?