Выбор антидепресанта

Спрашивает: Эмин
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: БА, простатит.
Здравствуйте, доктор! Для продления полового акта уролог рекомендует антидепресанты но Консультация с кардиологом, у меня синусовая брадикардия, пульс 50-55 ударов в минуту, вечером иногда и бывает 48-50. Чувствую себя хорошо, принимаю амлодипин 5мг на ночь и тромбо АСС, Аторвастатин 20 мг, кретин 120, а остальные анализы крови в норме. Скажите пожалуйста какой антидепрессант можно принимать мне для продления полового акта. Есть ещё БА, принимаю серетид 500мг. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-03 05:59
Здравствуйте. Нужно уточнить данный вопрос у психотерапевта или психиатра.