Встреча с котом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера, когда я заходил в подъезд, из него вышел человек с котом на руках. Этот кот был в ошейнике. У меня на руке была небольшая кровоточащая ранка под ногтем. Я брался руками за ручку двери подъезда. Теперь мне страшно: вдруг я мог чем-то заразиться, если слюна каким-то образом попала на ручку? Не знаю, как мне поступить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-26 20:12
Виктор! Опасности для заражения вас, нет. Боритесь со своими фобиями