Впалый позвонок. Подозрение опухоли
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: На данный момент - трахеит
Здравствуйте, возникла проблема со спиной. В грудной области один из позвонков будто впал. Также левее позвоночника все достаточно жесткое, если сравнивать с правой стороной, двигать левым плечом некомфортно-лопатка будто упирается во что-то. Родители подозревают на опухоль. Подскажите пожалуйста, что это и что делать.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Начните с рентгена, это будет правильно. К-т и Мрт по ситуации дальше