Возможно ли в конце месячных наступление беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна!
У меня были одни единственные роды 8 лет назад, не оборотов, не каких других либо вторжений в организме не было до прошлого года, была лапароскопия, был эндометриоз, в течении всех 8 лет больше беременность не наступила п/п один муж, буквально недавно 14.03. были месячн. Ходят они обычно неделю и вот 21.03 числа был очередной незащищенный п/а, а сейчас второй день ноет низ матки, как после проходит потом вместе снова, может это уже мои тараканы в голове и мне кажеться, могу ли я быть беременна и стоит ли записываться на прием к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:02
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. Могли накрутить себя. Но чтобы не переживали - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ирина 2019-03-26 10:42
Хорошо, Спасибо вам!