Возможно ли принимать вместе мелдронад Беталинк зоне и тиралиджен?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзилит, фарингит, бронхит, эндометрит.
Здравствуйте. 4 месяца назад принимала КОК, выписал гинеколог лечение. Выпила 9 таблеток потом стало плохо, появилось АД. диагноз, ВСД,? НЦД.? Вообщем, пропила эгилок, магнелис в6, мексидол, потом мексикор. Я этом месяце мне кардиолог назначила мне мелдронад и поменять эгилок на беталок зок, пила неделю, но вчера и сегодня стала замечать что появилась боль в области мышц и икры правой ноги, предсудорожное состояние, тошнота дней 5, и сегодня странно болело сердце. Вообщем теперь не знаю пить его или нет? Еще вчера мне психиатр назначил тиралиджен? Я в большом замешательстве, не знаю что делать. Что пить что бросать пить. Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Милдронат в вашем случае бесполезен. Беталок можно уменьшить дозу.