Воздержание при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я беременна, срок - 12 недель, половое воздержание началось еще за неделю до задержки, потом узнала, что беременна и тем более исключила па, потому что беременность долгожданная. В 7 недель на узи увидели гематому, без тонуса, и уже врач назначила половой покой. Но вот в чем проблема, желание сильное, хоть и с мужем стараемся вообще друг друга не трогать лишний раз. Сняться сны, я возбуждаюсь, но даже во сне сдерживаю как-то себя. В итоге после каждого такого сна, без удовлетворения, колит низ живота. Сегодня уже сорвалась, плакала. Мне кажется от этого воздержания там уже все застоялось. Что делать? На скрининг 17 числа. Папаверин каждый раз вставлять не хочется. Может какие-то лекарства есть успокоительные, чтобы не хотелось?
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-10 20:56
Пока на этом сроке никакие лекарства принимать не желательно