Воспаление языка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня глоссит языка, я работаю с дез. Растворами. Возможно ли сделать пробу и выявить точная от эта причина моего глоссита. Предистория, была в отпуске в другом городе, обожгла язык, вроде при этом нарушала диету, алкоголь, семечки, все соленое и перченое. Вроде проходило, затем опять обострялось, сейчас хуже.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс и пришлите фото результатов анализов для интерпретации