Вопросы о смазке, беременность

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят вопросы т. к неопытна. Достоверной информации нет. Подскажите. 1. Я девственница, возможна ли беременность если у парня на пальцах в малом количестве находится его смазка и он маструбировал ими мне?
2. Возможна ли беременность если на пальце немного смазке парни и ими проникнуть внутрь? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-24 21:26
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Кира 2019-07-25 21:05
Скажите пожалуйста почему невозможна беременность от мужской смазки на пальцах, если ими маструбировать? Там же есть как говорят единичные сперматозоиды.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-26 14:57
Потому что они не живут в таких условиях.