Вопрос про Розацеа
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня розацеа. Гинекологию, эндокринную систему, ЖКТ полностью проверила все в порядяке. Длительность 1,5 года. Мази не помогают, такие как азелаиновая например. Стрессам не подвержена. Что можете посоветовать? Какие действенные методы. Диету соблюдаю - ничего жирного, острого, печеного.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите более подробно: какое лечение принимали, длительность?
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.