Вопрос про член и прыщи
Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время того как выдавливал прыщ на лице белок с этого прыща был на пальце, у меня была эррекция из-за резкого звука я дёрнул рукой близко к половому органу, в этот момент я находился в трусах, вопрос мог ли я занести какую-то инфекцию себе в половой орган? Или можно не волноваться?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Владимир 2024-12-04 00:40
Библия, Новый Завет, 1-е послание Апостола Павла к Коринфянам, фрагмент главы 6:
______
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют.
И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
[Зач. 135. ] Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.
Разве не знаете, что тела́ ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!
Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? Ибо сказано: два будут одна плоть.
А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
Не знаете ли, что тела́ ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
Ибо вы куплены дорогою ценою. [Зач. 136. ] Посему прославляйте Бога и в телах ваших, и в душах ваших, которые суть Божии.
_____
Теперь объясняю. Блудники - те, кто совершают добрачную/внебрачную половую связь, малакии - мастурбирующие.
______
_____
-1