Волос не вырос на родинке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня на лице две родинки выпуклые гладкие, маленькие, на подбородке у одной рос волосок, я его срезала, но последний раз вырвала и он перестал расти, родинка стала как будто выпуклей, как бы чуть висячей стала, и если ее покачать немного неприятно, и немного чесалось, очень страшно что это может быть, подскажите пжл?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 12:09
Здравствуйте, Виктория!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

По описанию - ничего страшного, не опасно!