Вены перипростатического сплетения
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделал недавно ТРУЗИ (по поводу кисты простаты). Меня волнует перипростатическое сплетение оно у меня "до 3,2 мм, без особенностей". Что это означает? До скольки мм норма? Влияет ли это на что-то?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

4 ответа
Иван 2018-12-01 14:29
Является ли это варикозным расширением вен? *
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-01 15:04
Это не страшно. Нет повода для беспокойства
-1