Узлы на щитовидной
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Скажите пожалуйста, сегодня делал узи щитовидной железы! Выявили узлы, 11 штук, отправилие к хирургу сказали надо делать пункцию, это необходимо? Посмотрите пожалуйста анализы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-24 23:58
Здравствуйте, Илья.
В такой ситуации может быть рекомендована пункционная биопсия, окончательное решение по этому вопросу примет хирург. Уровень гормонов у Вас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1