Узи предстательной
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, что можно сказать по данной фотке узи простаты
и что значит диффузно нелднородная в описании
на фото видны изменения простаты или какие нибудь др образования. Обьем 16 симметричная еонтуры четкие
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-04 12:50
Ничего страшного нет/ Неоднородность структуры допустима