Ультразвуковая чистка лица

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Почему некоторые косметологи в ультразвуковой чистке лица оборачивают лицо пленкой перед самой чисткой а некоторые нет? От чего это зависит? Где лучше проводить такую чистку в салоне или можно у людей которы например работают на дому? Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-23 12:39
Здравствуйте! Возможно, пленку используют для предварительного распаривания пор. Процедуру необходимо проводить в салоне или клинике, где соблюдаются все нормы гигиены.