Укорочение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня поставили диагноз: размеры плода в пределах индивидуальных коллебаний для 23,5 недель. Головное предлежащие. Нерезкое укорочение бедренных и плечевых костей! Что делать? Сейчас 23,5 нед
1 ответ
Здравствуйте,
для консультации по такому вопросу надо видеть фото всех заключений обследований за время беременности - УЗИ и скрининги.