Туберкулёз
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Мне поставили диагноз Инфильтративный туберкулез в доли левого легкого. Всё анализы отрицательные, только снимок показал положительно. Как это?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Евгения! Заболевание туберкулез инфекционного характера. Только им занимается врач фтизиатр. Вы должны со всеми снимками и анализами идти в поликлинику туб. Диспансера на консультацию к этому специалисту. Только он вам даст все разъяснения по этому заболеванию. Всего доброго.