Цела ли девственная плева?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу узнать, цела ли девственная плева, или нет. Полового проникновения не было. Парень пытался надорвать плеву. Скажите цела ли. Парень говорит что да, я девственница. Но я не знаю можно ли ему верить ????
5 ответов
Мария 2021-03-19 21:50
Здравствуйте, извините, так это как понять, она цела или нет? Я девственница или уже нет?
Мария Так я девственница, просто если считать что ПА у меня не было, крови тоже. Можно сказать что я девственница? Волнуюсь очень. И вы еще сказали такую фразу Пока нарушена, она может восстановится? Не совсем понятно. Извините за беспокойство