Тромбопения
Спрашивает: Султанат
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Жировой гипатоз, холецистит, панкреатит
Здравствуйте, у меня понижены тромбоциты до 60, а свёртывание повышена до 12 сек. Как быть? Во время сдачи анализа, капала мексидол. Как быть в такой ситуации. В чем причина? Что можно принимать, жду вашего совета.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения заболеваний крови.
Всего хорошего.