Требуется ли лечение по моему результату анализа Андрофлор 24

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я хотел бы проконсультироваться по результату анализа Андрофлор 24, который мне пришлось сдать для исключения инфекции и выяснения причины хронического цистита (лейкоплакия) мочевого пузыря у моей жены. На данный момент меня ничего не беспокоит. Хотелось бы узнать требуется ли лечение по описанию в анализе? Если да, то какое?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-18 08:20
Здравствуйте. В данном случае лечение не требуется.