Травма родинки. Нужно ли удалять?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Холицестопанкреатит. Поджелудочная шалит и желчный. Перегиб желчного.
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу моей родинки.
4 дня назад после душа заметила шероховатость на спине. Кое-как сфотографировала её и увидела какую-то корочку сверху и она сейчас шершавая какая-то. Но не беспокоит. Не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-11 23:00
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.