Точки на стволе члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметил такие точки на члене, похожие на те, которые образуются при заживлении болячек. Подскажите что это может быть, творожестых выделений или неприятного запаха нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-05-13 12:49
Здравствуйте. Вероятно это проявления генитального герпеса. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.