Тержинан и простуда

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, началась молочница, ставлю свечи тержинан. Простудилась, поднимается температура. Почитала что препарат тержинан взаимодействует и с парацетамолом и с ибуклином и т. д. Скажите чем можно сбить температуру в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 15:49
Здравствуйте! Он будет. Снижать действие. Поэтому отмените тержинан времено