Температура, жидкий стул

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на белок молока
Здравствуйте, ребенку 5 лет, вчера днём поднялась температура 39,5, кашля и соплей нет. Даю парацетамол 12 мл, паралельно даю анаферон-противовирусное. Сегодня утром появился жидкий стул, дала имодиум на солнышке практически не находился. Ел только домашнюю еду. Посоветуйте, что ещё можно дать
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-05 21:48
Добрый день.
В такой ситуации необходимо давать обильное питье, жаропонижающее по необходимости и сорбент (смекта, энтеросгель и подобные).
И обязателен осмотр врача.
Всего доброго.