Температура после гайморотомии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тахикардия. Миома. Нестабильное артариальное давление
Здравствуйте, после удаления инородного тела из гайморовой пазухи 08 февраля 2021г методом гайморотомии держится температура 37.2. сколько может держатся температура если 10 дней в стационаре кололи цефтриаксон. Сейчас принимаю вильпрафен, полидекса, нос промыааю аквамарис. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-20 19:30
Здравствуйте, субфибриллитет может сохраняться до месяца. Нужно оценивать состояние полости носа и результат общего анализа крови