Тёмная область спины растёт

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на спине и переходящее на живот появилось пятно слегка коричневое. И на этом пятне скопилось все мелкие родинки. Что это такое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-28 06:37
Здравствуйте! По фото видны участки гиперпигментации. Причин у такого симптома очень много. Необходима обстоятельная беседа и осмотр вживую кожного покрова пациента. Возможно, понадобится сдача лабораторных анализов.