Тампон выпал

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла такая проблемка, помогите пожалуйста. Я не знаю, выпал у меня тампон или застрял. Кровь идёт в прокладку и при поиске тампона во влагалище пальцем я ничего не нашла (ни нитки, ни тампона) . Стоит ли идти к врачу? Или есть 100% что он выпал? (Я ходила до этого в туалет по большому и могла не заметить что он выпал). Кровь же не может идти, если тампон там?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 21:29
Добрый день. Ну всего должны были всё равно заметить если бы он выпал бы. Лучше показаться врачу, такие иногда бывает, что он далеко заходит.