Таблетосы точно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью таблетки три регол, пропила 20 таблеток, 21 потеряла, поэтому пропустила как мне быть? Они будут действовать или нет
Подскажите как быть подскажите как быть подскажите как быть подскжите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-01 15:21
Здравствуйте!
Продолжайте прием препарата в прежнем режиме. Ничего страшного не будет
Платная консультация
Кристина 2020-08-01 18:35
Спасибо за ответ, подскажите, мне не пить их сколько теперь, по правилам 7 дней, но 21 я же не пила, то все равно 7 или уже 6?