Таблетки кардикет

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Панкриатит, щитовадка, киста на почках, гипертания
Здравствуйте Екатерина Алексеевна! Если давление держиться 130 на 70, кардикет нужно принимать или нет и во время мерцательной аретмии его принимают или нет. У мамы был инфаркт, стенокардия, гипертоник с большим стажем, 2-3 раза в месяц аретмия. За ранее вам благодарна.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Кардикет не назначается ни от давления, ни от аритмии. Это препарат для лечения приступов стенокардии. Если давление 130/70, есть аритмия и боли за грудиной, то принять кардикет можно.