Таблетки Dimia
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Начала принимать таблетки Dimia первый месяц. Начала на 5 день месячных. Сейчас пью третий день в одно и тоже время. Вопрос: Ничего страшного не будет, что начала пить на 5 день? На какой день будут действовать? Можно ли будет в первый месяц ПА без защиты?
3 ответа
Добрый день.
Ничего страшного нет, но первые 7 дней приема необходимо предохраняться дополнительно.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-24 05:04
Спасибо большое за ответ!
И еще вопрос, как можно будет понять, действуют они или нет?
И что всё таки лучше пить таблетки Dimia или лучше перейти на Белара?
Если будете принимать строго по схеме, то он будет действовать.
Можно продолжить Димиа.