Сыпь, прыщи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на коже рук в областей локтей с внешней и внутренней стороны появились красные прыщи, с тёмной точкой в середине, чешутся, на остальные части тела не распространяются. Что это может быть? У мужа и ребёнка нет ничего похожего.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!