Сыпь на половом органе без других симптомов
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз, гастрит
Здравствуйте, около 5 дней назад появилось около 10 красных точек на головке члена. Сейчас покраснение и на головке и на внутренней коже. Симптомов нет никаких кроме этого никаких не имеется. Уплотнения нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление баланопостита. Скорее всего кандидозной природы. Сейчас вам следует избегать использование презервативов, смазок, новых моющих средств для интимной гигиены. Местно - крем кетоконазол дважды в день. 3 недели.