Сыпь на лице и теле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, на что похожи наши высыпания? Пару дней назад приходил педиатр, прыщики были на лице только, сказали акне. Сейчас вижу высыпания на ногах и руках - маленькие красные точки. Малышку вроде ничего не беспокоит. Точки то сильно краснеют, то их почти не видно. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-21 22:05
Добрый день.
Это признаки аллергической реакции. Пересмотрите в первую очередь питание.
Всего доброго.