Сыпь на кисти рук

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Забрали с сада, обнаружили сыпь в область кисти руки. Рохожкюе на обветривание, а с другой стороны на алоергическое что-то. Подскажите, чем можно вылечить и что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 02:06
Добрый день.

По внешним признакам это контактный раздражительный дерматит.
Платная консультация
Светлана 2020-03-25 07:14
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, каковы причины его возникновения и как лечить
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 07:31
Мазь Акридерм 2 раза в день Наружно 7 дней.

Днём крем Пантодерм 3 раза в день Наружно 7 дней.