Сухая гангрена?

Спрашивает: Лариса Алексеевна Натальская
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Яз. Б. ДПК, нефроптоз 2 ст. МКБ, Корешковый синдром
Здравствуйте. Три назад появтлась боль резкая в стопе. Вчера же заметиоа, что у меня прявилось пятно у основания пальцев ноги. Болит при нажатии. Пожозреваю, что Это начало сухой гангрены? Что надо мделать, чтобы правильно диагностировать? Такое же, только в другом месте на левой стопе. И ла, левая горит огнем, каа будто кипит кровь. Гематокрит повышен др 52.2 Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 13:20
Добрый день, если присутствуют продолжительные ,  резкие боли в стопе, то следует начать с осмотра сосудистого хирурга.