Стягиварие головы и лица

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня положительный тест на ковид. 2 дня температура была 38.6. Сейчас 37.8. Сегодня чувство стянутости головы и лица, такое ощущение, боли нет. Но это затягивание как онемение, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-10 00:17
Здравствуйте.

Это проявления ковидинфекции на фоне интоксикации организма. По мере выздоровления эти симптомы исчезнут.
Пейте больше жидкости и принимайте витамин С в дозе 1000 мг в сутки. , минимум 10 дней.