Странное появление
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, аутоимунный тиреоидит, пролапс митрального клапана 1 степени, ревматоидный полиартрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое появилось на пальце? Чем-то похоже на укус, постоянно побаливает. Так же такое проявление периодически было замечено у родственников, со временем проходило. Заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
По фото киста. Необходимо на очный приём для уточнения диагноза и удаления образования.