Странная точка на спине

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Около года назад наверное заметил эту "серо-синюю точку" на спине, в размерах не увеличивается вроде. Не болит, не чешется, похоже просто на черную точку, давить не решаюсь. Когда нажимаешь, по ощущениям как обычный прыщик.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-12 21:01
Здравствуйте

Это комедон.

Обратитесь к косметологу для удаления.