Консультация стоматолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация стоматолога онлайн. В данной категории Вы можете получить информацию по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечение заболеваний зубов и ротовой полости. 

Здесь Вы можете проконсультироваться по следующим заболеваниям:
  • кариес
  • заболевания пародонта (пародонтоз)
  • пульпит
  • воспаления десен
  • неприятиный запах изо рта
  • гингивит
  • стоматит.
В этой категории мы отвечаем на 73.77% вопросов
0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок стал жаловаться что шатается нижний передний зуб. Зуб постоянный, сменился где то в январе 2021, т е скоро будет как два года назад, рядом так же постоянный и следующий уже почти вырос, рядом с шатающимся начинает рости постоянный. Вверху два постоянных. Я...
0
0
Здравствуйте, месяц назад упала пломба сверху, дней 10 назад начало что то расти как будто сбоку, был у стоматологов сказали что место пломбы возможно травмирует листовидные сосочки сбоку, и это не нарост а листовидный сосочек, сегодня заметил что на нем спекшаяся кровь, очень переживаю точно ли это...
0
1
Здравствуйте, сегодня нащупал языком уплотнение возле верхних передних зубов, сфотографировал а там покраснение. Скажите пожалуйста что это такое? Зубы не болят. Заранее спасибо.
0
0
Здравствуйте, болит зуб при надавливании и надкусывании, не постоянно, только после еды. Немножко треснула пломба сверху. Стоит ли его лечить или на удаление? Каналы депульпированные года четыре назад.
0
0
Здравствуйте, в пятницу удалила зуб мудрости так как он с переодичностью меня беспокоил, у меня нал ним появился какой то пузырик. Я сходила мне его удали, место в лунке побаливает пью найс, его тянет, в самом начале отдавала слегка в горло и в ухо, температуры не было, и пузырик не рассосался а упал...
0
0
Здравствуйте, удалили зуб мудрости, через 6 часов всё ещё было кровь пошла к врачу он положил на лунку стерильный тампон. Врач не надевал стерильных перчаток насколько это опасно. Нужно ли чем-то полоскать лунку.
0
0
Здравствуйте, на языке уже больше года нарост как на фото. На верхушке переодически появляется белый налёт или нарывы потом исчезает. Нарост сам уже на протяжении двух может больше лет. Язык переодически жжёт, и неприятные ощущения. Язык постоянно с налётом появляются пятна, потом исчезают.
0
0
Здравствуйте, появилась проблема на слизистой нижних губ. Сначала был стоматит на слизистой верхней губы, прошел. На нижних появились такие маленькие белые пятна. С их же стороны возникла и припухлость, и болезненность. Такое есть и на верхней слизистой губ, но немного и без боли. Что это может быть?
0
0
Добрый день! Сегодня на внутренней стороне щеки появился пузырик. Несколько дней назад был такой же только меньше, он не мешал и за пару дней прошёл. А этот побольше мешает и побаливает. Скажите пожалуйста из-за чего они появляются и что с ними делать? Заранее спасибо!
0
0
Здравствуйте. Где-то неделю назад начал болеть зуб верхний слева. Вначале немного ныл при ходьбе. Позже обнаружила, что и при легкиз ударах головой о что-то тоже болит. Боль начала усиливаться. Какой точно зуб болит понять не могу то ли 6, то ли 7. Но оба давно мертвые и никаких признаков жизни до этого...
Вверх ↑
Задать вопрос