Стоит ли пить препараты экстренной кантроцепции?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторона. Сегодня (14.12) был половой акт. В процессе порвался презерватив(в месте немного ниже головки), через несколько секунд половой орган был вытащен. Месячные закончились 4-5 дней назад. Вопрос: есть ли вероятность забеременеть? Стоит ли пить препараты экстренной кантроцепции? Если стоит, то какие(мне 18 лет)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 15:06
Здравствуйте. Когда началась менструация? Когда ждете менструацию?