Спермограмма, возможно ли зачатие, наличие агрегации, агглют

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, с такой спермограммой (файл прилагаю) возможно ли зачатие или необходимо лечение?
2 года назад был выкидыш на раннем сроке, при обследовании нашли уреплазму, пролечили.
у жены есть ребенок от первого брака.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-02 09:01
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории с МАР-тестом и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.