Снижение относительного содержания сегментов в крови, боль в плече

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ОАК, какие могут быть причины снижения относительного содержания сегментов? И к какому врачу обратится? Третий месяц болит плечо, была и у невропатолога и у ортопеда, их лечение не помогает.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-30 16:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови с незначительными и вполне допустимыми отклонениями.
Всего доброго.