Слизь на кале после поноса
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста был жидкий стул приняла активированный уголь, потом имодиум. Только через 4 дня сходила в туалет, нормально, но на кале была слизь желеобразная с желтоватым оттенком. Што делать? Это плохо? И от чего это? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, по однократному присутствии слизи в кале, какие-либо выводы делать нельзя.