Скрининг и таблетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Сегодня у меня был первый скрининг и собственно вот, что интересует меня.
Я пью гормоны строго по времени. Эутирокс с утра, далее преднизалон и потом дюфастон.
На момент сдачи биохимии я укладывалась во временные рамки для приема дюфастона после сдачи крови.
А вот эутирокс + преднизалон, еще так случилось что и ношпу пришлось выпить за 40 минут до.
И вот вопрос. Прием всех этих лекарств может как то исказить результат? (эутирокс и преднизалон были приняты за два часа до.)
Врач об отмене таблеток ни чего не сказала, поэтому принимала.
Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-05 11:25
Здравствуйте,
значительного влияния не должно быть.