Скажите пожалуйста можно ли пить одновременно верошпирон и триттико

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно одновременно принимать верошпирон а антидепрессант триттико? И можно ли применять триттико с противозачаточными джес+?
Помогите пожалуйста, а то надо начинать.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-02-03 17:19
Здравствуйте, Аня.
Есть несовместимость Верошпирона и Джес+.
Сочетанное применение препарата Джес Плюс с калийсберегающими диуретиками
(Верошпирон) не изучено. В таких случаях концентрацию калия в плазме крови необходимо контролировать в течение первого цикла приема.
Аня 2022-02-03 17:23
Скажите пожалуйста можно ли применять триттико с противозачаточными джес+?