Синегнойная палочка

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аденома (удалена)
Здравствуйте, я был инфицирован синегнойной палочкой 3 мес. Назад. Бакпосев 10 в 3. Врач прописал цефоперазон (сульперазон). Написано, что колоть его надо через 12 ч. по 2 г в сутки. Но в он в дозировке 2 г. Можно ли его колоть раз в сутки по 2 г?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день! Обратитесь к лечащему врачу! Синегнойная палочка сама по себе не развивается в здоровом организме!