Сиалис дорогой препарат
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне вот уролог назначает лекарства, У меня вопрос по поводу обоснованности цен на эти так называемые лекарства. Вы можете объяснить в связи с чем практмчески все что назначаетсься по урологической теме имеет мягко говоря не дешевую цену. Допустим сейчас мне назначили сиалис. Цены от 3.5-7 т. р. И если брать аналоги то не гораздо дешевле. Я просто не пойму может там компоненты лекарства сложно добываемые такие или все же просто завышенные цены и наживаются на мужских проблемах или может львиная доля заложена в рекламу
1 ответ
Стоимость препарата зависит от средств потраченных на его синтез и испытания. Например на изобретение виагры ушло несколько десятков миллиардов долларов. Но нередко цены на лекарства действительно безосновательно завышены. Этому способствует фармацевтическая мафия