Шишки на крыльях носа, покраснение отсутствует
Спрашивает: Гульфия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет желчного пузыря, а так вроде нет заболеваний.
Здравствуйте, у меня проблема с носом и не одна, а несколько. Два года назад на крыльях носа выскочили какие то шишки. Беспокойства не причиняют, иногда чешутся и очень некрасиво. Как мне от них избавиться?
И нос внутри сохнет, беспокоит, чешется, приходится в нем ковырять пальцем, доставать эти "козюли", что сделать чтобы не ковырять в носу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. По фото сложно сделать объективно выводы, к сожалению. Нужен очный осмотр дерматологом.